Принимаем поздравления от ЗАО "СоюзТрансформатор"

29 Март 2013

ЗАО «СоюзТрансформатор» поздравляет генерального директора и весь коллектив нашей компании с двадцатилетним юбилеем.

Дорогой Владимир Сергеевич!

От имени ЗАО «СоюзТрансформатор» искренне поздравляю Ваш коллектив с двадцатилетием компании!

Нас связывает десятилетие отношений, и за все время совместной работы Вы подтвердили репутацию высококвалифицированного и надежного партнера. Добросовестное выполнение взятых на себя обязательств, качественное выполнение работ — фирменный знак Вашей компании.

Учитывая это, мы выбираем Вашу компанию в качестве поставщика на самые сложные и ответственные объекты электроэнергетики, поскольку твердо уверены, что совместно мы всегда решим поставленные задачи. Неоднократно высокий научно-технический уровень специалистов компании подтверждался выпуском на рынок оригинальных и высоко востребованных продуктов.

В юбилейный год отрадно отметить, что текущие совместные работы проходят не менее активно и взаимовыгодно, чем самый первый совместный проект.

От лица ЗАО «СоюзТрансформатор» желаем Вашей компании дальнейшего роста и благополучия, а всем сотрудникам здоровья и семейного счастья.

Поздравление с юбилеем от ЗАО СоюзТрансформатор
Размер: 527.3 кб / Год: 2013 / Скачиваний: 647
Язык: Русский

Холдинг «СОЮЗ» – группа компаний, предоставляющих комплекс услуг по строительству объектов генерации и объектов передачи и распределения электроэнергии.
В составе Холдинга – инжиниринговые, производственные и сервисные компании, расположенные на территории России, Украины, Казахстана и Чехии.
Деятельность Холдинга сконцентрирована в двух основных сегментах строительства объектов энергетики: сетевом и генерации.