Поздравление с юбилеем от ООО "Энергетический Стандарт"

20 Март 2013

Наша компания получила поздравление с 20-летним юбилеем от ООО «Энергетический Стандарт». Благодарим коллег за теплые слова!

Уважаемый Владимир Сергеевич!

ООО «Энергетический Стандарт» поздравляет Вас и Ваших сотрудников с 20-тилетием! Мы горды тем, что сотрудничаем с одной из крупнейших энергетических компаний России, лидером Российского рынка по производству систем автоматизации для энергетических объектов.

20 лет – это серьезный срок, который позволяет сказать, что компания состоялась, что компания – серьезный уважаемый игрок на рынке.

Работа, выполняемая специалистами ООО «АСУ-ВЭИ», всегда отличается своей безукоризненностью и качеством исполнения, что подтверждается как эксплуатирующими предприятиями, так и производителями оборудования.

Желаем Вашей компании дальнейших побед, успехов в решении научных задач, новых свершений, стабильности в самоотверженной работе на благо отечественной энергетики, а Вашим сотрудникам – крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира!

Поздравление с юбилеем от ООО Энергетический Стандарт
Размер: 270.6 кб / Год: 2013 / Скачиваний: 908
Язык: Русский

ООО «Энергетический Стандарт» – это динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке продукцию крупнейших промышленных предприятий стран СНГ. На сегодняшний день компания предлагает широкую номенклатуру оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности, а также для чёрной и цветной металлургии, предприятий железных дорог и горнодобывающей отрасли.